Ryanair запустит рейсы из Одессы в Барселону и Афины
Ryanair объявил о запуске двух новых рейсов из Одессы в Афины и Барселону.
В Грецию будут летать один раз в неделю, а в Испанию два раза. Старт полетов запланирован на 27 октября, они продлятся до 27 марта 2021 года.
В честь открытия этих двух рейсов с октября по декабрь билеты на них можно будет приобрести по цене от 979 гривен.
С учетом ранее анонсированных и запущенных маршрутов сеть Ryanair из Одессы будет включать 12 городов: Берлин, Будапешт, Афины, Болонья, Бергамо, Гданьск, Рим, Катовице, Вроцлав, Краков, Познань, Барселона.
Ранее мы писали, лоукостер Wizz Air открывает новый рейс Одесса – Абу-Даби с 1 октября. Самолеты будут курсировать дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Напомним, что для восьми категорий граждан Украины разрешен въезд на территорию Евросоюза, несмотря на общий запрет, введенный из-за пандемии коронавируса. Речь идет о работниках медучреждений; специалистах по уходу за пожилыми людьми и лицах, которым требуется срочная медицинская помощь; пограничниках; перевозчиках товаров и других представителях транспортных служб; дипломатах, служащих полиции при исполнении, службах и командах гражданской защиты, лицах, которые едут с целью обучения или имеют другие безотлагательные личные обстоятельства.
Читайте также:В аэропорту «Одесса» начали принимать электронный паспорт.


